PER VEDERE TUTTI I NOSTRI PRODOTTI SCEGLI PRIMA IL PUNTO VENDITA PIU' VICINO A TE

Il tuo negozio Bricoman:
Cagliari - Elmas › Cambia
Prossima Apertura
Segrate (MI) - 29 Ottobre
 

Mappa Punti Vendita

Bologna

Via del Terrapieno 46, 40127 Bologna
Tangenziale: uscita n° 10 Roveri

Orario di apertura

dalle 7.00 alle 20.30

Contatti

Tel. 051/0402411 per informazioni: bologna@bricoman.it Per informazioni su ordini on-line: bologna.ecommerce@bricoman.it

Brescia - Rezzato

Via Napoleonica
25086 Rezzato (BS)
Tangenziale Sud direzione Verona, uscita Trento/Salò -
Autostrada A4-uscita Brescia Est direzione Rezzato/Salò

Orario di apertura

dalle 7.00 alle 20.30

Contatti

Per informazioni: rezzato@bricoman.it - Tel. 030/8371411 - Fax. 030/8371436
Per preventivi: rezzato.preventivi@bricoman.it
Per ordini online: rezzato.ecommerce@bricoman.it

Cagliari - Elmas

Via S.Giorgio, 7
09030 Elmas (CA)

Orario di apertura

dalle 7.30 alle 20.30

Contatti

Tel. 070/4512411
Per info: elmas@bricoman.it
Per preventivi: elmas.preventivi@bricoman.it
Per info su ordini on-line elmas.ecommerce@bricoman.it

Catania - Misterbianco

Parco Comm.le "Centro Sicilia" Edificio C-1 - S.P. 54 snc
Contrada Cubba Tenutella
95045 Misterbianco (CT)

Orario di apertura

dalle 7.30 alle 20.30

Contatti

Tel. 095/8738411
Per informazioni: misterbianco@bricoman.it
Per informazioni su ordini on-line: misterbianco.ecommerce@bricoman.it
Quotation from Malta, please contact: misterbianco.ecommerce@bricoman.it

Ferrara

Via Bologna 470
44124 Ferrara

Orario di apertura

dalle 7.30 alle 20.30

Contatti

email: ferrara@bricoman.it
Tel. 0532/228911
per informazioni sugli acquisti on-line
email: ferrara.ecommerce@bricoman.it

Lecce - Cavallino

Via Vecchia San Donato
73020 Cavallino (LE)

Orario di apertura

dalle 7.30 alle 20.30

Contatti

Tel. 0832/1813011 - Fax 0832/1813036 Per informazioni: cavallino@bricoman.it - Per informazioni ordini on-line: cavallino.ecommerce@bricoman.it

Monza e Brianza - Carate B.

Via Marengo SNC
20841 Carate Brianza (MB)

Orario di apertura

dalle 7.00 alle 20.30

Contatti

Tel. 0362/1797711
email: carate@bricoman.it
Per informazioni su ordini on-line: carate.ecommerce@bricoman.it

Parma

Via San Leonardo, angolo via Rastelli
43122 Parma

Orario di apertura

dalle 7.30 alle 20.30

Contatti

Tel. 0521/1759611
Per informazioni: parma@bricoman.it
Per informazioni su ordini on-line: parma.ecommerce@bricoman.it

Sassari

Zona Industriale Predda Niedda
strada 1 ang. SS 131
07100 Sassari

Orario di apertura

dalle 7.30 alle 20.30

Contatti

per info: sassari@bricoman.it
per info ordini online: sassari.ecommerce@bricoman.it
oppure contattaci allo 079-4362428

Torino - Orbassano

Strada Torino 25/1
10043 Orbassano (TO)

Orario di apertura

dalle 7.30 alle 20.30

Contatti

Tel. 011/19788511
per informazioni orbassano@bricoman.it
per idee, suggerimenti e segnalazioni: orbassano.direzione@bricoman.it
ORDINI ON LINE orbassano.ecommerce@bricoman.it

Varese - Caronno P.

Viale 5 Giornate 2095
21042 Caronno Pertusella (VA)

Orario di apertura

dalle 7.00 alle 20.30

Contatti

Tel. 02/97389111 - Fax. 02/97389136
Per informazioni: caronno@bricoman.it
Per informazioni su ordini on line: caronno.ecommerce@bricoman.it